СПИРАЛЬНЫЕ КОМПРЕССОРЫ INVOTECH Компрессор YSH450T1G-100
  • Электропитание: Трехфазный, 380В / 50Гц .
  • Холодопроизводительность: Варьируется в зависимости от источника, но составляет приблизительно 41856 W или 42.08 кВт . Обозначение "450" в названии модели указывает на холодопроизводительность 100 Вт x 450 .
  • Объем заправки маслом: 3.2 литра .
  • Объёмный расход: 37.7 м³/ч .
  • Хладагент: R407C .
  • Тип присоединения: UNF (унифицированная национальная резьба) .
  • Вес хладагента: 972.7 kg/h .
Этот компрессор оснащен смотровым стеклом и соединением под пайку .
(INVOTECH)
Цена:
В наличии: 100 шт.
Производитель: INVOTECH
Быстрая доставка заказов
Быстрая доставка заказов
Персональный менеджер
Персональный менеджер
Честная цена
Честная цена
Нам доверяют
Нам доверяют
Описание
Компрессор YSH450T1G-100
Компрессор высокотемпературный полугерметичный Invotech YSH450T1G-100. YH-высокотемпературный; 450-холодопроизводительность 100 Вт x 450 при напряжении 50Гц, и рабочей точке Tкип=7,2°C Tконд=54,4°C, переохлаждение 8,3°C; T-хладагент R407C; 1-код напряжения питания 3ф/380В/50Гц; G-наличие смотрового стекла, фланцевые вентили под пайку; 10-код комплектации; 0-инженерный код. Поставляется с заправкой маслом под R407C, монтажные опоры, вентили на всасывание и нагнетании.