СПИРАЛЬНЫЕ КОМПРЕССОРЫ INVOTECH Компрессор YM60E1S-100
  • Объемная производительность: 10.1 м3/ч .
  • Холодильный коэффициент (EN 12900): 1.95 .
  • Напряжение: 380–415 В/ 3 фазы/ 50 Гц .
  • Потребляемая мощность: 2.89 кВт .
  • Рабочий ток: 8.5 А .
  • Холодопроизводительность (-10/+45°C): 6,19 кВт .
  • Количество масла: 1,4 л .
  • Уровень шума: 72 dBA .
  • Патрубок на всасывании: 1 1/4" (резьба) .
Особенности конструкции:
  • Прочный стальной корпус со смотровым стеклом .
  • Монтажная площадка с отверстиями под крепеж .
(INVOTECH)
Цена:
В наличии: 100 шт.
Производитель: INVOTECH
Быстрая доставка заказов
Быстрая доставка заказов
Персональный менеджер
Персональный менеджер
Честная цена
Честная цена
Нам доверяют
Нам доверяют
Описание
Компрессор среднетемпературный Invotech YM60E1S-100. YM-среднетемпературный; 60-холодопроизводительность 100 Вт x 60 при напряжении 50Гц, и рабочей точке Tкип=-6,7°C Tконд=48,9°C перегрев 4,4°C переохлаждение 0°C; E-хладагент R404; 1-код напряжения питания 3ф/380В/50Гц; S-комплектация со смотровым стеклом, и патрубками под роталок; 10-код комплектации; 0-инженерный код. Поставляется с заправкой маслом под R404A, монтажные опоры.