INVOTECH Компрессор YM34E2G-100
  • Общее описание Компрессор YM34E2G-100 — среднетемпературный. Число 34 обозначает холодопроизводительность 100 Вт x 34 при напряжении 50Гц и рабочей точке Tкип= -6,7°С Tконд= 48,9°С перегрев 4,4°С переохлаждение 0°С. E указывает на хладагент R404. 2 - код напряжения питания 3ф/380В/50Гц.
Технические характеристики :
  • Холодопроизводительность (EN 12900): 3,38 кВт
  • Холодильный коэффициент (EN 12900): 1,9
  • Электропитание: 3 фазы/380 В/50 Гц
  • Количество масла: 1,25 л
  • Уровень шума: 72 dBA
  • Размеры: высота 418 мм, длина 239 мм, ширина 239 мм