СПИРАЛЬНЫЕ КОМПРЕССОРЫ INVOTECH Компрессор YH89T1-100
INVOTECH Компрессор YH89T1-100
  • Тип: спиральный, герметичный .
  • Назначение: высокотемпературный, для систем кондиционирования .
  • Электропитание: 380В / 50Гц .
  • Холодопроизводительность: 8540 W .
  • Ток при заблокированном роторе (LRA): 45 А .
  • Максимальный рабочий ток (MOC): 7.6 А .
(INVOTECH)
Цена:
В наличии: 100 шт.
Производитель: INVOTECH
Быстрая доставка заказов
Быстрая доставка заказов
Персональный менеджер
Персональный менеджер
Честная цена
Честная цена
Нам доверяют
Нам доверяют
Описание
Компрессор YH89T1-100
Компрессор высокотемпературный Invotech YH89T1-100. YH-высокотемпературный; 89-холодопроизводительность 100 Вт x 89 при напряжении 50Гц, и рабочей точке Tкип=7,2°C Tконд=54,4°C, переохлаждение 8,3°C; T-хладагент R407C; 1-код напряжения питания 3ф/380В/50Гц; - патрубками под пайку; 10-код комплектации; 0-инженерный код. Поставляется с заправкой маслом под R407C, монтажные опоры.