СПИРАЛЬНЫЕ КОМПРЕССОРЫ INVOTECH Компрессор YH720T1-G100
  • Холодопроизводительность (EN 12900): 69120 Вт .
  • Объемная производительность: 68.2 м3/ч .
  • Количество масла: 5,2 л .
  • Хладагент: R407C .
  • Электропитание: 3 фазы / 380-420 В / 50 Гц .
  • Ток: 38.44 A .
  • Температура испарения: 7.2 °C .
  • Патрубок на всасывании: 1 5/8" (дюйм, под пайку) .
  • Размеры: 280 x 280 мм .
  • Масса нетто: 104 кг .
(INVOTECH)
Цена:
В наличии: 100 шт.
Производитель: INVOTECH
Быстрая доставка заказов
Быстрая доставка заказов
Персональный менеджер
Персональный менеджер
Честная цена
Честная цена
Нам доверяют
Нам доверяют
Описание
Компрессор высокотемпературный Invotech YH720T1G-100. YH-высокотемпературный; 720 - холодопроизводительность 100 Вт x 720 при напряжении 50Гц, и рабочей точке Tкип=7,2°C Tконд = 54,4°C, переохлаждение 8,3°C; T-хладагент R407C; 1-код напряжения питания 3ф/380В/50Гц; G - смотровое стекло и сварное соединение; 10-код комплектации; 0-инженерный код. Поставляется с заправкой маслом под R407С, монтажные опоры.