СПИРАЛЬНЫЕ КОМПРЕССОРЫ INVOTECH Компрессор YH230T1-100
  • Электропитание: 3 фазы / 380-420 В / 50 Гц
  • Холодопроизводительность: 22180 Вт или 20.58 кВт
  • Объемная производительность: 21.4 м³/ч
  • Хладагент: R-407C
  • Максимальный рабочий ток: 17.6 А
  • Габариты: 506x260x245 мм
  • Вес: 53 кг
Индекс "230" в названии компрессора указывает на холодопроизводительность 100 Вт x 230 при напряжении 50 Гц .