СПИРАЛЬНЫЕ КОМПРЕССОРЫ INVOTECH Компрессор YH175T1-100
  • Общее описание: YH означает высокотемпературный компрессор; 175 – холодопроизводительность 100 Вт x 175 при напряжении 50Гц, и рабочей точке Tкип=7,2°C Tконд=54,4°C, переохлаждение 8,3°C; T-хладагент R407C; 1-код напряжения питания 3ф/380В/50Гц .
  • Назначение: Используется в кондиционировании воздуха .
  • Хладагент: R407C .
  • Электропитание: 3 фазы / 380 В / 50 Гц .
  • Холодопроизводительность: 16,51 кВт .
  • Объемная производительность: 16.9 м³/ч .
  • Холодильный коэффициент (EN 12900): 3,28 .
  • Конструкция: Герметичный спиральный компрессор .
  • Размеры: Высота 420 мм, длина 240 мм, ширина 240 мм .
  • Масса нетто: 36 кг .
  • Количество масла: 1,4 л .
  • Уровень шума: 72 dBA .
(INVOTECH)
Цена:
В наличии: 100 шт.
Производитель: INVOTECH
Быстрая доставка заказов
Быстрая доставка заказов
Персональный менеджер
Персональный менеджер
Честная цена
Честная цена
Нам доверяют
Нам доверяют
Описание
Компрессор YH175T1-100
Компрессор высокотемпературный Invotech YH175T1-100. YH-высокотемпературный; 175-холодопроизводительность 100 Вт x 175 при напряжении 50Гц, и рабочей точке Tкип=7,2°C Tконд=54,4°C, переохлаждение 8,3°C; T-хладагент R407C; 1-код напряжения питания 3ф/380В/50Гц; - патрубками под пайку ; 10-код комплектации; 0-инженерный код. Поставляется с заправкой маслом под R407C, монтажные опоры.