СПИРАЛЬНЫЕ КОМПРЕССОРЫ INVOTECH Компрессор YH150T1-100
INVOTECH YH150T1-100 – это герметичный спиральный компрессор, разработанный для работы в высокотемпературном диапазоне от +12 до -25°С . Он функционирует от трехфазного источника питания с напряжением 380В и частотой 50Гц . Основные характеристики:
  • Объемная производительность: 14,5 м³/ч
  • Производительность на R407C (при температуре кипения +5 °С и конденсации +40 °С): 15,5 кВт
  • Максимальный рабочий ток: 11,6 А
  • Хладагент: R407С
  • Объем масла: 1,4 л
  • Уровень шума: 72 дБА
Габариты и вес:
  • Размеры: 239×239×418 мм
  • Вес нетто: 31 кг или 36 кг
  • Диаметр патрубков всасывания: 7/8″
  • Диаметр патрубков нагнетания: 1/2″
(INVOTECH)
Цена:
В наличии: 100 шт.
Производитель: INVOTECH
Быстрая доставка заказов
Быстрая доставка заказов
Персональный менеджер
Персональный менеджер
Честная цена
Честная цена
Нам доверяют
Нам доверяют
Описание
Компрессор YH150T1-100
Компрессор высокотемпературный Invotech YH150T1-100. YH-высокотемпературный; 150-холодопроизводительность 100 Вт x 150 при напряжении 50Гц, и рабочей точке Tкип=7,2°C Tконд=54,4°C, переохлаждение 8,3°C; T- хладагент R407C; 1-код напряжения питания 3ф/380В/50Гц; - патрубками под пайку ; 10-код комплектации; 0-инженерный код. Поставляется с заправкой маслом под R407C, монтажные опоры.