СПИРАЛЬНЫЕ КОМПРЕССОРЫ INVOTECH Компрессор YH119T1-100
  • Тип компрессора : Герметичный спиральный .
  • Применение : Подходит для кондиционирования и чиллеров .
  • Хладагент : R-407C .
  • Холодопроизводительность : 11420 Вт (согласно EN 12900) . Модель YH119T1-100 имеет холодопроизводительность 100 Вт x 119 при напряжении 50 Гц и рабочей точке Tкип=7,2°C Tконд=54,4°C, переохлаждение 8,3°C .
  • Объемная производительность : 11.5 м³/ч .
  • Холодильный коэффициент : 3.22 (по стандарту EN 12900) .
  • Максимальный рабочий ток : 9.7 А .
  • Подсоединение : Под пайку .
  • Электропитание : R-407C (3P / 380-420V / 50Hz) .
Компрессоры INVOTECH производятся в Китае .
(INVOTECH)
Цена:
В наличии: 100 шт.
Быстрая доставка заказов
Быстрая доставка заказов
Персональный менеджер
Персональный менеджер
Честная цена
Честная цена
Нам доверяют
Нам доверяют
Описание
Компрессор YH119T1-100
Компрессор высокотемпературный Invotech YH119T1-100. YH-высокотемпературный; 119-холодопроизводительность 100 Вт x 119 при напряжении 50Гц, и рабочей точке Tкип=7,2°C Tконд=54,4°C, переохлаждение 8,3°C; T- хладагент R407C; 1- код напряжения питания 3ф/380В/50Гц; - патрубками под пайку ; 10-код комплектации; 0-инженерный код. Поставляется с заправкой маслом под R407C, монтажные опоры.