СПИРАЛЬНЫЕ КОМПРЕССОРЫ INVOTECH Компрессор YF35E 1S Q-100
  • Тип компрессора : Герметичный спиральный .
  • Режим работы : Низкотемпературный (LBP) .
  • Хладагент : R-404A .
  • Напряжение : 380–415 В .
  • Вес нетто : 31 кг . По другим данным 33 кг .
  • Уровень шума : 70 дБА .
  • Присоединение линии всасывания : 1-1/4″-12 UNF или 7/8" .
  • Присоединение линии нагнетания : 3/4″-16 UNF или 1/2" .
  • Максимальное рабочее давление (нагнетание) : 32.0 .
  • Максимальный рабочий ток : 10.3 А .
  • Степень защиты : IP22 .
  • Размеры : 239 x 239 x .
(INVOTECH)
Цена:
В наличии: 100 шт.
Производитель: INVOTECH
Быстрая доставка заказов
Быстрая доставка заказов
Персональный менеджер
Персональный менеджер
Честная цена
Честная цена
Нам доверяют
Нам доверяют
Описание
Компрессор YF35E 1S Q-100
Компрессор низкотемпературный Invotech YF35E1S-Q100. YF-низкотемпературный; 35-холдопроизводительность 100 Вт x 35 при напряжении 50Гц, и рабочей точке Tкип=-31,6°C Tконд=40,6°C перегрев 4,4°C переохлаждение 0°C; E-хладагент R404; 1-код напряжения питания 3ф/380В/50Гц; S-комплектация со смотровым стеклом, и патрубками под роталок; Q-впрыск жидкого хладагента на нагнетании; 10-код комплектации; 0-инженерный код. Поставляется с заправкой маслом под R404A, смотровое стекло, монтажные опоры, вентиль DTC.