РОТАЦИОННЫЕ КОМПРЕССОРЫ TOSHIBA Компрессор PA130G1C35
TOSHIBA Компрессор PA130G1C35
  • Холодопроизводительность: 3,155 кВт
  • Холодопроизводительность (Тк = 54,5 град, То = +7,2 град): 3155 Вт
  • Объем цилиндров: 13 см3
  • Высота: 298 мм
  • Диапазон холодопроизводительности (EN 12900): 1-5 кВт
  • Конденсатор: 35mF/370V
(TOSHIBA)
Цена:
В наличии: 100 шт.
Производитель: TOSHIBA
Быстрая доставка заказов
Быстрая доставка заказов
Персональный менеджер
Персональный менеджер
Честная цена
Честная цена
Нам доверяют
Нам доверяют
Описание
Компрессор PA130G1C\35
Тип компрессораРотационный
Назначение компрессораВысокотемпературный (кондиционирование)
Для хладагента R410AДа
ХладагентR410A
Высота298 мм
Конденсатор35mF/370V