РОТАЦИОННЫЕ КОМПРЕССОРЫ TOSHIBA Компрессор PA118M1C25
TOSHIBA Компрессор PA118M1C25
  • Тип : Роторный
  • Холодопроизводительность : 9720 BTU/2850 Вт
  • Потребление : 955 Вт
  • Тип масла и объём : VG74, 350 мл
  • Напряжение : 220В, 1 фаза, 50Гц
  • Хладагент : R-410A
  • Хладагент : R410a
  • Температурный режим : Высокотемпературный
  • Холодопроизводительность (ASHRAE, Tи 7.2°C, Tк 54.4°C) : 2780 Вт (9485 Btu/h)
  • Холодильный коэффициент : 2,91 Вт/Вт
  • Диапазон температур испарения : -10 +12°C
  • Компрессор с высоким давлением всасывания : HBP
  • Высокий пусковой момент : HST
  • Напряжение питания : 220-240В, 50Гц, однофазное
  • Используется с конденсатором : 25 мкФ 450 В (поставляется отдельно)
  • Присоединение линии всасывания : 9,8 дюйма
  • Присоединение линии нагнетания : 8,1 дюйма
  • Тип мас(TOSHIBA)
Цена:
В наличии: 100 шт.
Производитель: TOSHIBA
Быстрая доставка заказов
Быстрая доставка заказов
Персональный менеджер
Персональный менеджер
Честная цена
Честная цена
Нам доверяют
Нам доверяют
Описание
Компрессор PA118M1C\25 (R-410)2.8 кВ  в кондиционер
Тип компрессора
роторный
Модель компрессора
GMCC PA118M1C-4DZDE2
Холодопроизводительность (Watt)
Холодопроизводительность (Btu)
Потребляемая мощность (Watt)
Масло тип/объем (L)
Ester oil VG74/0.350
Сетевое напряжение
220-240; 50HZ; 1 F