РОТАЦИОННЫЕ КОМПРЕССОРЫ TOSHIBA Компрессор PA108M1C
TOSHIBA Компрессор PA108M1C
  • Холодопроизводительность: 2,57 кВт (при температуре испарения +7.2 °С и температуре конденсации +54 °C) . Другие источники указывают 2580 Вт или 8805 BTU .
  • Электропитание: 220-240 V / 50 Hz / 3 фазы .
  • Объем цилиндра: 10,6 см3 .
  • Заправка масла: 0.35 л .
  • Диаметр присоединяемого трубопровода всасывания: 9.8 мм .
  • Диаметр присоединяемого трубопровода нагнетания: 8.1 мм .
  • Габаритные размеры: 150 150 279 мм .
  • Вес: 11,1 кг .
  • Диапазон температур испарения: от -15 до +12 °C .
(TOSHIBA)
Цена:
В наличии: 100 шт.
Производитель: TOSHIBA
Быстрая доставка заказов
Быстрая доставка заказов
Персональный менеджер
Персональный менеджер
Честная цена
Честная цена
Нам доверяют
Нам доверяют
Описание
Компрессор Тошиба PA108M1C-4DZDE2 для систем кондиционирования и холодоснабжения.
Тип: роторный
Холодопроизводительность BTU/Вт: 8760/2570
Потребление Вт: 860
Тип масла, объем: VG74, 350мл
Напряжение 220В, 1ф, 50Гц