РОТАЦИОННЫЕ КОМПРЕССОРЫ HIGHLY Компрессор K SL211SV-C7LU/35
  • Холодопроизводительность : 3,77 кВт или 5,03 кВт
  • Электропитание : 1 фаза/220 В/50 Гц
  • Хладагент : R22 или R410A
  • Объем цилиндра : 21,1 см3 или 21,9 cm3
  • Конденсатор : 35 mfd/450V
  • Высота : 264 мм или 289 мм
  • Диаметр : 130 мм
  • Вес : 15 кг
Этот компрессор также имеет следующие характеристики: диапазон холодопроизводительности (EN 12900) 1-5 кВт , конденсатор 35 mF .