РОТАЦИОННЫЕ КОМПРЕССОРЫ GREE Компрессор QX-D305F050
GREE Компрессор QX-D305F050
  • Назначение: Высокотемпературный компрессор, используемый в кондиционировании .
  • Электропитание: Однофазное, 220-240 В, 50 Гц .
  • Хладагент: R22 .
  • Тип масла: SL 32 .
  • Объем цилиндра: 30.7 cm³ .
  • Холодопроизводительность: 5.250 кВт .
  • Потребляемая мощность: 1591 Вт .
  • Коэффициент полезного действия: 3,30 .
  • Конденсатор: 50 мкФ/450 В .
  • Высота: 325 мм .
(GREE)
Цена:
В наличии: 100 шт.
Производитель: GREE
Быстрая доставка заказов
Быстрая доставка заказов
Персональный менеджер
Персональный менеджер
Честная цена
Честная цена
Нам доверяют
Нам доверяют
Описание
Компрессор QX-D305F050
Ротационный компрессор QX-D305F050 на R22 производитель Gree (Китай). Предназначен для кондиционирования воздуха. Напряжение питания: 220-240 В, 50 Гц, 1ф. Холодопроизводительность - 5250 Вт (при Tк. = +54,5°C, Tо. = +7,2°C).
МодельQX
Тип компрессораРотационный
Назначение компрессораВысокотемпературный (кондиционирование)
Диапазон холодопроизводительности (EN 12900), кВт5-10
Для хладагента R410AНет
Тип маслаSL 32
ХладагентR22
Объем цилиндра30.7 cm³
Высота325 мм