ПОЛУГЕРМЕТИЧНЫЕ КОМПРЕССОРЫ BITZER Компрессор Ecoline 6HE-35Y-40P
  • Холодопроизводительность (EN 12900): 56,0 кВт .
  • Диапазон холодопроизводительности: 50-60 кВт .
  • Объёмный расход: 110.5 м³/ч .
  • Диаметр патрубка всасывания: 54 мм .
  • Диаметр патрубка нагнетания: 35 мм .
  • Заправка масла: 4 литра .
  • Количество цилиндров: 6 штук .
  • Уровень шума: 81,8 dBA .
  • Масса нетто: 235 кг .
  • Холодильный коэффициент (EN 12900): 2.32 .
  • Пусковой ток: 275.0 A .
  • Максимальный рабочий ток: 64.4 A .