Основные характеристики
  • Тип двигателя : однофазный асинхронный с пусковым конденсатором.
  • Напряжение питания : 220 В.
  • Частота вращения : 1300 об/мин.
  • Мощность : 450 Вт (или 0.45 кВт).
  • Уровень шума : 72 дБ.
  • Степень защиты : IP54, что обеспечивает защиту от пыли и водяных брызг.
Конструкция
Применение
Данный вентилятор широко используется в различных областях, включая:
  • Системы вентиляции в жилых и промышленных зданиях.
  • Кондиционеры и тепловентиляторы.
  • Холодильные установки и испарители.
Дополнительные особенности
Цена:
В наличии: 100 шт.
Производитель: WEIGUANG
Быстрая доставка заказов
Быстрая доставка заказов
Персональный менеджер
Персональный менеджер
Честная цена
Честная цена
Нам доверяют
Нам доверяют
Описание
Двигатель вентилятора в сборе YWF4 Е-500 Вi-blow SW ( обратн вращение)
Вентилятор осевой Weiguang YWF4E-500S-137/35-G в сборе с защитной решеткой. Диаметр рабочего колеса 500 мм, производительность 6420 м.куб/час, при напряжении питания 220В/50Гц, потребляемая мощность 420 Вт, скорость вращения 1300 об/мин, направление потока воздуха "S"-всасывание. Применяются в составе систем вентиляции, кондиционирования, теплообменных аппаратов в холодильной технике. Имеют встроенную защиту электродвигателя, допустимая температура окружающей среды -30...+60 °C, степень защиты IP54. Диаметр ротора - 137 мм, толщина лопасти - 35 мм.