Основные характеристики
  • Диаметр рабочего колеса : 500 мм
  • Производительность : 8602 м³/ч
  • Напряжение питания : 220 В / 50 Гц
  • Потребляемая мощность : 720 Вт
  • Количество полюсов двигателя : 4
  • Уровень шума : около 68 дБ
  • Габариты (ДхШхВ) : 522х522х195 мм
  • Температура окружающей среды : от -30 до +60 °C
  • Степень защиты : IP54
Применение
  • Системы вентиляции и кондиционирования воздуха.
  • Холодильное оборудование.
  • Теплообменные аппараты.
Конструкция и особенности
Цена:
В наличии: 100 шт.
Производитель: WEIGUANG
Быстрая доставка заказов
Быстрая доставка заказов
Персональный менеджер
Персональный менеджер
Честная цена
Честная цена
Нам доверяют
Нам доверяют
Описание
Вентилятор осевой Weiguang YWF4E-500S-137/70-G в сборе с защитной решеткой. Диаметр рабочего колеса 500 мм, производительность 6420 м.куб/час, при напряжении питания 220В/50Гц, потребляемая мощность 420 Вт, скорость вращения 1300 об/мин, направление потока воздуха "S"-всасывание. Применяются в составе систем вентиляции, кондиционирования, теплообменных аппаратов в холодильной технике. Имеют встроенную защиту электродвигателя, допустимая температура окружающей среды -30...+60 °C, степень защиты IP54. Диаметр ротора - 137 мм, толщина лопасти - 70 мм.