Основные характеристики
  • Производитель : Weiguang, Китай.
  • Модель : YWF4E-315.
  • Диаметр рабочего колеса : 315 мм.
  • Скорость вращения : 1350 об/мин.
  • Напряжение питания : 220 В, однофазное, 50 Гц.
  • Потребляемая мощность : 0,09 кВт (или 90 Вт).
  • Количество полюсов двигателя : 4.
  • Уровень шума : 58 дБ.
  • Рабочий диапазон температур : от -30 до +60 °C.