ДВИГАТЕЛИ ВЕНТИЛЯТОРА КИТАЙ Эл.двигатель NM push 12V CF305-100
Основные характеристики
- Напряжение питания : 12 В (постоянный ток).
- Диаметр рабочего колеса : 305 мм, что способствует увеличению потока воздуха.
- Потребляемая мощность : 0,21 кВт, что делает его энергоэффективным выбором для многих систем.
Применение
Особенности конструкции
Быстрая доставка заказов
Персональный менеджер
Честная цена
Нам доверяют
Описание
Эл. двигатель NM push 12V CF305-100 производства NetMotor (Китай).
| Производитель | Net Motor |
| Элементы | Двигатель вентилятора |
| Модель | CF |
| Диаметр рабочего колеса, мм | 315 |
| Скорость вращения, об/мин | 2700 |
| Поток воздуха | 1900 м3/ч |
Доставка по Москве
Доставка по России может осуществляться любой транспортной компанией по вашему выбору.
Вся продукция сертифицирована и тщательно проверяется перед отправкой.
Доставка по России
Выберите ваш регион:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ДОСТАВКА В ЕВРОПУ
Где купить
Приобрести продукцию в Москве и других городах, Вы можете, предварительно забронировав ее на сайте
Недавно просмотренные товары:
ДВИГАТЕЛИ ВЕНТИЛЯТОРА КИТАЙ Эл.двигатель NM push 12V CF305-100 Цена: 7623 Руб.